Юная ужгородка завоевала серебро на Кубке мира по кикбоксингу в Австрии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Воспитанники команды Korolovych Team не устают удивлять и радовать нас своими достижениями. Сегодня, 23 апреля, в австрийском городе Инсбрук завершились соревнования по кикбоксингу – Кубок мира WAKO WORLD CUP AUSTRIAN CLASSIC, который проходил в известном комплексе Olympic Sporthalle.

В соревновании приняли участие 2176 спортсменов, представяющих 242 клуба из 32 стран мира.

В составе сборной Украины в турнире участвовала и одна ужгородка – Дарья Королович. Она выступила в категории младших кадетов до 32 кг в разделе пойнт-файтинг. Мы верили, что наша землячка продемонстрирует отличные результаты,  и не ошиблись. Несмотря на серьезный уровень и опыт соперников Даша провела 5 матчей.

В финале по оценкам судей она лишь на 1 балл уступила представительнице Италии, а значит – завоевала серебряную медаль этого весьма престижного турнира, добавив этот действительно выдающийся трофей к кубкам Украины и Европы, которе она уже завоевала в этом году.

Поздравляем талантливую спортсменку, а ее тренерам Владиславу Короловичу и Валентине Глухенько желаем и в дальнейшем подтверждать авторитет «кузницы чемпионов».