На Кубке Украины по кикбоксингу воспитанники ужгородского клуба Korolovych team завоевали 12...

На Кубке Украины по кикбоксингу воспитанники ужгородского клуба Korolovych team завоевали 12 наград

ПОДЕЛИТЬСЯ

15-17 ноября в г. Ровно проходил Открытый Кубок Украины по кикбоксингу среди детей, кадетов и юниоров по сильной версии – федерации ВАКО.

В соревнованиях приняло участие около 1100 спортсменов из всех областей Украины и команды из Польши, Литвы и Белоруссии. В составе сборной Закарпатской области приняли участие 6 юных ужгородских спортсменов ОК ДЮСШ ФСО «Україна» – Korolovych team, которые уже традиционно показывают высокие результаты.

В активе спортсменов клуба 7 первых, 2 вторых и 3 третьих места. А именно:

Бушко Дмитрий: 2 первых места в разделе лайт-контакт и пойнтфайтинг;

Яцко Дария: 2 первых места в разделе лайт-контакт и пойнтфайтинг;

Королович Полина: 2 первых места в разделе кик-лайт и пойнтфайтинг, а также 3 место в разделе лайт-контакт.

Терновенко Егор занял 2 место в разделе пойнтфайтинг и 3 место в разделе лайт-контакт.

Стричик Давид и Стричик Марк в разделе пойнтфайтинг в финале встретились между собой и разыграли 1 и 2 место. На этот раз первым стал Давид. А в разделе лайт-контакт Давид завоевал 3 место.

Все спортсмены представляют Закарпатскую ОКДЮСШ ФСО «Україна» и тренируются под руководством Владислава Короловича.