Две ужгородских спортсменки принесли Украине две медали на престижном турнире  (фото, видео)

ПОДЕЛИТЬСЯ

На днях, 25-28 октября, в румынском городе Сибиу прошли престижные международные соревнования по таэквон-до – Кубок Европы среди юниоров и взрослых, а также  и международный турнир среди кадетов.

С составе сборной Украины выступали две юных ужгородки – Дария Яцко и Дария Королович. Обе выступили просто отлично!  Даша Яцко лишь в финале в равном бою в дополнительном времени уступила представительнице Венгрии и заняла 2 место.

У Даши Королович в ее категории было 13 участниц. В первом бою ужгородка выиграла у соперницы из России, однако в полуфинале все же уступила еще одной россиянке,  и в результате завоевала для своей команды  бронзовую медаль этого  престижного турнира.

Итого представительницы  клуба Kоrolovych Team принесли сборной 2 и 3 место,  что позволило нашей команде занять 2 место в общекомандном зачете.