График пасхальных богослужений и освящения пасок в Ужгороде 7-8 апреля

График пасхальных богослужений и освящения пасок в Ужгороде 7-8 апреля

ПОДЕЛИТЬСЯ

Греко-католическая епархия

Покровская церковь (Горяны) – о. Богдан Савула

23.30 – 01.00 – Всенощное

07.00 – 08.00 – Святая Литургия

08.00 – 09.00 – Освящение пасок

Церковь Рождества Пресвятой Богородицы (Дравцы) – о. Павел Фицай

23.30 – 00.30 – Всенощное

00.30 – 01.00 – Освящение пасок

08.30 – 09.30 – Святая Литургия

09.30 – 10:00 – Освящение пасок

Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы (р-н Белочки) – о. Михаил Баник

00.00 – 01.00 – Всенощное

01.00 – 01.30 – Освящение пасок

07.00 – 08.00 – Святая Литургия

08.00 – 09.00 – Освящение пасок

Церковь Архистратига Михаила (ул. Докучаева) – о. Василий Бляшин

23.00 – 00.00 – Всенощное

00.00 – 01.00 – Освящение пасок

07.00 – 08.00 – Святая Литургия

08.00 – 09.00 – Освящение пасок

Церковь Св. Вмч. Георгия (Червеница) – о. Юрий Рак

22.00 – 23.30 – Всенощное

23.30 – 00.30 – Освящение пасок

08.00 – 09.00 – Святая Литургия

09.00 – 10.00 – Освящение пасок

Церковь Преображения Господня (Цегольня) – о. Василий Бушко

23.00 – 00.30 – Всенощное

00.30 – 02.00 – Освящение пасок

09.30 – 10.30 – Святая Литургия

10.30 – 11.00 – Освящение пасок

Церковь Божьего Милосердия (ул. Щедрина) – о. Василий Хваста

23.00 – 00.30 – Всенощное

00.30 – 01.00 – Освящение пасок

07.00 – 08.00 – Святая Литургия

08.00 – 09.00 – Освящение пасок

Церковь Всех Святых (Шахта) – о. Владимир Ковтик

23.30 – 00.30 – Всенощное

00.30 – 01.30 – Освящение пасок

09.00 – 10.00 – Святая Литургия

10.00 – 10.30 – Освящение пасок

Церковь Успения Пресвятой Богородицы (Доманинцы) – о. Николай Мацур

22.00 – 23.30 – Всенощное

05.30 – 06.30 – Святая Литургия

06.30 – 08.00 – Освящение пасок

Церковь Пресвятой Троицы (ул. Богомольца) – о. Юрий Довганинец

23.30 – 00.30 – Всенощное

01.30 – 02.15 – Освящение пасок

02.15 – 03.30 – Святая Литургия

03.30 – 04.00 – Освящение пасок

11.00 – 12.30 – Святая Литургия

Ул. Грушевского ( «Океан») – о. Юрий Довганинец

00.30 – 01.30 – Освящение пасок

Церковь Мария-Повчанской иконы Божьей Матери – о. иеромонах Эгидий

23.00 – 01.00 – Всенощное

01.00 – 02.00 – Освящение пасок

08.30 – 09.30 – Святая Литургия

09.30 – 10.00 – Освящение пасок

Церковь Св. Иоанна Крестителя (ул. Богатырская-Радванка) – о. Юрий Симйон

22.00 – 23.00 – Всенощное

23.00 – 00.00 – Святая Литургия

00.00 – 01.00 – Освящение пасок

Микрорайон «Радванка» (ул. Дендеши) – о. Юрий Симйон

08.00 – 08.30 – Освящение пасок

Церковь Введения во Храм Пресвятой. Богородицы (ул. Тельмана) – о. Юрий Симйон

06.00 – 07.00 – Святая Литургия

07.00 – 08.30 – Освящение пасок

Церковь перенесения мощей блаж. Теодора (семинария) – о. Константин Сабов

23.00 – 00.30 – Всенощное

00.30 – 01.30 – Святая Литургия

01.30 – 02.30 – Освящение пасок

Церковь Св. Владимира и Ольги (ул. Владимирская) – о. Владислав Будаш

23.30 – 00.15 – Всенощное

00.15 – 00.30 – Освящение пасок

00.30 – 01.30 – Святая Литургия

01.30 – 02.00 – Освящение пасок

12.00 -13.00 – Святая Литургия

13.00 – 13.30 – Освящение пасок для детей

Монастырь Сестер – Василианок (около стомат. Факультета УжНУ)

23.00 – 00.00 – Всенощное

07.30 – 09.00 – Освящение пасок

08.00 – 09.00 – Святая Литургия

Кафедральный Собор (ул. Капитульная) – о. Иван Тыдир

23.30 – 01.00 – Всенощное

01.00 – 02.00 – Архиерейское освящение пасок

02.00 – 07.00 – Освящение пасок через каждые 30 минут

07.00; 08.00; 09.30; 11.30; 14.00 – Святая Литургия

17.30 – Великая Пасхальная Вечерня

18.30 – Святая Литургия

Монастырь Сретения Господня (братьев-Капуцинов) – ул. Легоцкого, 44а – о.Роман Поп

23:30 – 00:30 – Всенощное

00:30 – 1:30 – Освящение пасок

08:00 – 09:00 – Святая Литургия

09:00 – 10:00 – Освящение пасок

Украинская Православная Церковь Московского патриархата

Крестовоздвиженский кафедральный собор (площадь Кирилла и Мефодия) – настоятель протоиерей Димитрий Сидор

00.00 – 01.00 – праздничная Пасхальная Заутреня

01.00 – 02.30 – праздничная Пасхальная литургия

с 02.30 по 12.00 – освящение пасок через каждые полчаса

Свято-Воскресенский мужской монастырь (ул. Золотистая, 35) – наместник архимандрит Марк (Куштан)

00.00 – 01.00 – праздничная Пасхальная Заутреня

01.00 – 02.00 – праздничная Пасхальная литургия

02.00; с 08.00 по 10.00 – освящение пасок

Свято-Преображенский храм (Цегольня) – настоятель протоиерей Иван Моланич

00.00 – 01.00 – праздничная Пасхальная Заутреня

10.00 – праздничная Пасхальная литургия

02.00; 05.00; 07.00 – освящение пасок

Свято-Покровский храм-памятник (Православная Набережная, 23) – настоятель протоиерей Николай Кабаци

00.00 – 01.00 – праздничная Пасхальная Заутреня

01.00 – 02.00 – праздничная Пасхальная литургия

02.00; 05.00; 07.00 – освящение пасок

Храм в честь Всех Святых (ул. Легоцкого, 35) – настоятель протоиерей Александр Юрина

00.00 – 01.00 – праздничная Пасхальная Заутреня

01.00 – 02.30 – праздничная Пасхальная литургия

02.30; 05.00; 07.00; 09.00; 11.00 – освящение пасок

Свято-Троицкий храм (Боздошский парк) – настоятель протоиерей Владимир Гуй

00.00 – 01.00 – праздничная Пасхальная Заутреня

01.00 – 02.00 – праздничная Пасхальная литургия

02.00-02.30; 07.00; 09.00 – освящение пасок

Свято-Петро-Павловский храм (ул. И. Франко, 18, возле стадиона «Авангард») –настоятель протоиерей Петр Ивашко

00.00 – 01.00 – праздничная Пасхальная Заутреня

07.00 – праздничная Пасхальная литургия

с 01.00 по 07.00 – освящение пасок

Свято-Вознесенский храм (ул. Загорская) – настоятель протоиерей Виталий Тереняк

00.00 – 01.00 – праздничная Пасхальная Заутреня

01.00 – 03.00 – праздничная Пасхальная литургия

03.00; 08.00 – освящение пасок

Храм в честь Рождества Иоанна Крестителя (микрорайон «Радванка») – настоятель протоиерей Петр Ярема

00.00 – 01.30 – праздничная Пасхальная Заутреня

01.30 – первое освящение пасок; 07.30 – второй освящение пасок

10.00 – праздничная Пасхальная литургия

Храм в честь святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского (ул. Тимирязева, 17, в микрорайон «Шахта») – настоятель протоиерей Виктор Палош

00.00 – 01.00 – праздничная Пасхальная Заутреня

01.00 – 02.30 – праздничная Пасхальная литургия

02.30 – освящение пасок

Свято-Николаевский храм (ул.Собранецкая) – настоятель протоиерей Михаил Шандра

00.00 – 01.00 – праздничная Пасхальная Заутреня

01.00 – 02.00 – праздничная Пасхальная литургия

02.00 – освящение пасок

Свято-Ильинский храм (микрорайон «Червеница») – настоятель протоиерей Виктор Легойда

00.00 – 01.00 – праздничная Пасхальная Заутреня

01.00 – 02.00 – праздничная Пасхальная литургия

02.00 – освящение пасок

Свято-Успенский храм (микрорайон «Доманинцы») – настоятель протоиерей Иван Кеминь

00.00 – 01.00 – праздничная Пасхальная Заутреня

07.00 – 08.00 – праздничная Пасхальная литургия

08.00 – освящение пасок

Храм Рождества Пресвятой Богородицы (микрорайон Дравцы) – настоятель протоиерей Владимир Приймич

00.00 – 01.00 – Праздничная Пасхальная Заутреня

01.00 – 02.00 – Праздничная Пасхальная литургия

02.00; 07.00 – освящение пасок

Храм в честь святых равноапостольных князя Владимира и княгини Ольги (ул. Минайская, 71, р-н бывшей железнодорожной больницы) – настоятель протоиерей Василий Мищак

00.00 – 01.00 – праздничная Пасхальная Заутреня

01.00 – 02.00 – праздничная Пасхальная литургия

02.00; 08.00 – освящение пасок

Храм в честь иконы Божией Матери «Почаевской» (ул. Грибоедова, 20, р-н городской больницы) – настоятель протоиерей Василий Алексий

00.00 – 01.00 – праздничная Пасхальная Заутреня

01.00 – 03.00 – праздничная Пасхальная литургия

с 03.00 до 07.00 – освящение пасок

Храм в честь собора Карпатских святых (ул. Ротмана, 22 мкрн «Пидлипники») – настоятель протоиерей Петр Грига

00.00 – 01.00 – праздничная Пасхальная Заутреня

01.00 – 02.30 – праздничная Пасхальная литургия

02.30 – первое освящение пасок;

08.00 – второе освящение пасок.

Украинская Православная Церковь Киевского патриархата

Спасо-Преображенский храм на ул. Романа Шухевича (Лаврищева), 8 Б – настоятель прот. Сергей Емец

Пасхальная утреня – 00.00 – 1:30

Божественная литургия – с 01.30 до 03:00

Освящение пасхальных корзин – с 03:00 до 04:00

Освящение детских корзин – с 07.00 до 08.00

Храм Святой Троицы ( «Шахта», ул.Тимирязева, 8) – настоятель иерей Ярослав Михайлюк

Пасхальная утреня – 00.00 – 1:30

Божественная литургия – с 01.30 до 03:00

Освящение пасхальных корзин – с 03:00 до 04:00

Свято-Троицкий храм (Киевская наб., 16) – настоятель прот. Виктор Аврамчук

Пасхальная утреня – 00.00 – 1:30

Божественная литургия – с 09.00 до 10:30

Освящение пасхальных корзин – с 1:30 до 02:00

Освящение детских корзин – с 10.30 до 11.00