Вертолет приземлился прямо на футбольное поле и остановил матч в Англии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футбольный матч в чемпионате Англии был остановлен из-за медицинского вертолета, который прилетел за зрителем

Матч четвертого дивизиона чемпионата Англии по футболу между «Честерфилдом» и «Линкольном» был прерван из-за приземлившегося на поле вертолета медицинской службы, сообщается в официальном аккаунте «Честерфилда» в Twitter.

Субботняя игра была прервана на 26-й минуте после того, как главному арбитру сообщили о том, что одному из болельщиков на трибуне стало плохо. После оказания первой помощи врачи, находившиеся на матче, приняли решение о необходимости срочной транспортировки пострадавшего в больницу, для чего на арену был прислан вертолет.

Матч после примерно получасовой остановки был продолжен и завершился волевой победой «Линкольна» со счетом 3:1.